.Волки|Потомки демонов.

Объявление

Форум удалён благодаря моей бывшей подруге. Все дружно скажем ей спасибо. Я ей доверяла, а она провернула такое... Короче остаются только флудилка и гостевуха, будем общатся. Кому надо вот мой другой форум-http://flightinternet.spybb.ru/. Это не ролевая, а интернет стая. С ув. Альфа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Волки|Потомки демонов. » .Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

http://s47.radikal.ru/i118/1006/5c/9209d7841102.gif*Кликабельно*
Волки. Новое знамение
На нашей ролевой существует две стаи: Лесная Стая и Поднебесная Стая. Они испокон веков враждуют друг с другом.
Наша история начинается с того, что у вожака(Квил) Лесной Стаи и его супруги(Кина) родились сын и дочь: Селена и  Джейкоб. В свою очередь у счастливой парочки: Эйлы и Орго рождается дочь, которую они назвали Кин Сора. Орго служил Квилу советником и поэтому был наделён многими почастями королевской семьи. Но обстоятельства складываются так, что Орго убивает Квила и после чего Орго и его семья были с позором изгнаны с территорий Стаи.
Шли годы, управление Стаей взяла на себя Кина, её дети выросли, но тем временем росла и Кин Сора. Её отец умер из-за серьёзной болезни, а мать покинула этот мир, защищая Кин.
Сейчас стаи враждуют.
Только ты можешь изменить ход истории!
Интересно, что будет дальше?
Тогда добро пожаловать на нашу ролевую!)))
Волки. Новое знамение

0

32

http://i071.radikal.ru/1001/18/d5cf687d7f64.png

Древний, наполненный магией и чудесами Лес и кошачьи племена, потерявшие единство и веру. Огромный, шумный и непредсказуемый Город и банды уличных отщепенцев, не терпящие своих диких и независимых собратьев. Бесконечные Дебри, кипящие жизнью и опасностью, и их свободолюбивые обитатели, избегающие близости Двуногих. Три разных, но таких близких мира, таящие в себе приключения и тайны, терпящие невиданные ранее перемены и неразрывно связанные истинным волшебством.

Добро пожаловать в Меамур

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

33

http://s005.radikal.ru/i212/1006/6d/1aa6411452c0.png

Мама, мама расскажи сказку!
Какую?
Про нас мама.
Ладно, я расскажу тебе про то, как времена племён закончились и наступили времена семей…
Много Сезонов назад племена котов-воителей распались. Шли битвы за земли и дичь, но долго продолжаться это не могло. Пришли шестеро котов и предложили разделить все земли между семьями. Это решение понравилось всем. С тех пор мы живём свободно без законов и территории зачарованных земель разделены между семьями воителей. Мы сохранили некоторые обычаи и раз в месяц встречаемся на поляне советов, но теперь вся жизнь другая. Скоро ты вырастишь, и сменишь меня на месте главной кошки Семьи Северного Ветра, и будешь править всеми котами нашей семьи…


0

34

http://s40.radikal.ru/i087/1003/6e/669748210a1e.jpg
Это новая ролевая основанная на фильме "Снежные псы", если вы Гость зарегистрируетесь здесь, то познаете удивительный мир Северной глуши. Здесь ты Гость сможешь познать все её законы и познакомиться с новыми друзьями или узнать старых. Эта ролевая поможет тебе Гость больше узнать о севере и её обитателях. Так же ты Гость можешь зарегистрироваться тут как человек, потому что у каждого должен быть хозяин, но есть такие собаки, которым не по нраву домашняя жизнь и им надоело во всём слушаться человека и по этому они сбежали от всей этой суеты в новый мир, в свой мир и создали стаю где есть только один вожак и то подчиняться ему необязательно.
Немного о сюжете:
На севере, на Аляске, было две упряжки. Упряжка Бутона, названная Фаст, и упряжка Лэсси под названием Бест. В упряжке Бест состояли: лайка Алента, померанский шпиц Морт, сибирская хаски Анью, немецкая овчарка Рэкс, доберман Джерри, прямошерстный ретривер Леонардо, золотистый ретривер Бадди, ирландский волкодав Драко, бернский зенненхунд Барон и чёрный ньюфаундленд Винни. В упряжке Фаст состояли: далматинка Молли, далматин Патч, эрдельтерьер Скотт, леонбергерша Тина, полукровка Feature, хаски Альтаир, метис овчарки и далматина Конкорд, шпиц Немо и колли Ронна. Вожаки обеих упряжек были друзьями, но они были соперниками на гонках. Ещё с ними общались овчарка Рэкс и доберман Джерри. Оба самца были в упряжке Бест. И когда был чемпионат, упряжка Фаст исчезла, а Бест пришла первой и победила. Упряжку Бутона искали несколько дней, но так и не нашли. И в конце концов поиски забросили и решили, что упряжка Фаст мертва, но Лэсси не верила в это. Она собрала всю свою упряжку, которая радовалась победе. Лэсси сказала, что надо помочь упряжке Бутона, но вся упряжка отказалась помогать и вместе с Лэсси пошёл только старый ирландский волкодав Драко. Пока они искали дорогу, на них напал медведь. Медведь сильно ранил Драко, но Лэсси вовремя спасли Рэкс и Джерри. Они прогнали медведя, но рана у Драко оказалась серьёзной, и пёс умирает. Лэсси, Рэкс и Джерри вырыли яму и похоронили своего старого товарища. Собаки отправляются искать упряжу Фаст втроём...

Остальное ты Гость сможешь прочесть на ролевой Snow dogs!!!
Заходи скорей, мест много, познай законы Северной глуши!!!

0

35

http://s41.radikal.ru/i092/1006/22/2c6389db281b.jpg
Гость!
Иди к нам!

КЛИК

0

36

WOLF'S FAIRYTALE
http://s51.radikal.ru/i131/1006/eb/792235ef463a.jpg
*кликабельно

Чтобы сердце рвалось и пело,
Чтобы каждый прыжок - как взлёт.
Чтобы шерсть поседеть не успела
Раньше, чем расплата придёт.

Чтоб боялась родная стая
Обнажённых твоих клыков.
Чтоб волчата твои вырастали
В беспощадных матёрых волков.
Ольга Ратникова

Ваша

Проверена. Взаимно.

Отредактировано Альфа (2010-06-29 17:39:12)

0

37

http://s50.radikal.ru/i127/0808/9b/4808f35e98ca.jpg

Мир стремительно погибает, погибает, чтобы переродиться заново...

Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут попасть в рай. Однако, ни одного волка никто уже не видел в течение 200 лет. Но волки тут не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. Но самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.
Wolf's Rain

0

38


Гость,Ты нужен нам!

http://s13.radikal.ru/i186/1006/67/8503a963e852.jpg
Кликай сюда-и войди в наш мир!

0

39

http://s61.radikal.ru/i173/1006/af/877912c39af8.png
●|Не ординарные внешности.
●|Магия.
●|Полная воля фантазии.

[Стать сухопутной акулой]

0

40

http://i051.radikal.ru/0907/5c/7d6a2b71fc18.jpg
Когда-то давно четыре молодых волка прибыли на эти земли. Здесь они открыли для себя тайны магии и приобрели необычайные способности. Их звали Сумрак, Новолуние, Затмение и Рассвет. Затмение овладел стихией огня, Сумрак получил власть над землёй, а Новолуние над воздухом. К сожалению, три волка остались недовольны полученными дарами. Им хотелось получить всё сразу. Движимые жадностью и мыслью, что убив соперника, они получат его силу, волки набросились друг на друга. Сумрак был более разумен. Он пытался остановить бой, но все усилия были тщетны. Разозлившись, Сумрак воспользовался своей способностью и разделил землю на пять частей. Каждый волк оказался на своём куске земли. Озлобленные волки разбрелись по данным им территориям и создали свои стаи. Так образовалась стая Сумрака, Затмения, Новолуния и Рассвета. Со временем земли срослись, но на них остались шрамы, ограничивающие территории стай. Безумцы Новолуние, Затмение вели своих волков на бой. Много лет прошло с тех пор, а война всё продолжается...

Четыре земли, четыре стихии, четыре стаи - бесконечная война. Но ведь когда-то четыре волка пришли сюда вместе, друзьями. Так почему бы ни прекратить вражду? Объединить земли и стаи, идея не плохая, но воплотить её в жизнь намного труднее... Да ещё и эта нежить явилась невесть откуда! Волки из разных стай должны принять друг друга и объединить усилия для решения проблемы.
>>>>Земля Волков<<<

Проверена, взаимно.

Отредактировано Альфа (2010-06-30 20:38:40)

0

41

http://i010.radikal.ru/0912/94/f61706c3bb5f.png
http://i052.radikal.ru/0912/37/2f34c2d6593a.jpg

Ролевая игра о лошадях. Да, да - это именно та ролевая, на которую ты мечтал попасть всю жизнь!!!
На нашей ролевой существует множество направлений в работе с лошадьми, выбирай то, что нравится именно тебе:

Конный спорт
NaturalHorsemanship
Невзоров От Эколь и другое.

А так-же у нас существует табун для диких лошадей и отдельные великолепные места обитания для одиночек. Ты можешь быть лошадью, собакой, кошкой или волком, а может еще кем-то?
Заходи к нам и ты очутишься в великолепном огромном мире лошадей!!!

0

42

http://i45.tinypic.com/2vma9vs.gif
*кликабельно

0

43

http://i44.tinypic.com/t82lvd.jpg

0

44

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

45

http://s005.radikal.ru/i210/1002/3a/e865cbec238f.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта

Акция: требуется канон

0

46

http://savepic.ru/1327545.png
свои глубокие мысли оставь при себе (с)
http://savepic.ru/1366457.png

0

47

http://snowdogs.forumbb.ru/viewtopic.ph … p=10#p9989

Снежные Псы...
http://i055.radikal.ru/1002/e8/7adcd120f0d4.gif
Ты смотрел "Снежные псы"? А кто тебе понравился? Впрочем, это не важно... Главное то, что именно здесь ты можешь стать персонажем этого любимого фильма! Но ты здесь можешь быть не только собакой, а человеком и любым северным животным!
           
[взломанный сайт]
Нет, ну к чему плюсы и минусы?! Плюсы - это хорошее, но банальное, чем может похвастаться почти каждый форум. А минусы - это не очень-то хорошо, но тоже банально, и нет ни одного форума, у которого не было бы минусов вообще!

[взломанный сайт]
Скорей зайди и стань собакой!
Не заставляй меня ждать!
Нет, только не передумай!
http://s001.radikal.ru/i195/1002/4c/f00ee5319fb4.gif

0

48

http://secretforest.mybb.ru/viewtopic.p … ;p=9#p4019

0

49

Твоя душа требует чего-то новенького? Милости просим к нам!

http://s002.radikal.ru/i198/1007/76/ff1e4e7f9f20.jpg

Мир поделен между Волками, Оборотнями, Эльфами и Гномами. Вроде бы все просто и понятно, но ни тут-то было! Драконы, живущие в этом Мире испокон веков тоже не намерены терять свои земли, а голод гонит их вперед... Будет ли это Война или все разрешиться мирно, кто уйдет, а кто останется? Решать тебе!

Докажи, что твой клан сильнейший! Забери этот мир в свои лапы!

Взаимо-реклама

0

50

http://s004.radikal.ru/i205/1007/7e/5832bdb00fdd.jpg

Привет, Гость! Приходи к нам!
Мы рады видеть тебя на нашей ролевой игре " Коты - Воители. По следам судьбы". Как видишь, ролевая совсем новая, и пользователей у нас пока что мало. Не думай, что ты видишь очередную однодневную ролевую - администрация очень долго и кропотливо работала над форумом, так что советую устраиваться поудобнее и начинать игру. В общем, добро пожаловать, мы будем рады новым участникам! .

*нажми на картинку

0

51

http://s43.radikal.ru/i101/1007/6d/f1c391c02157.jpg

0

52

http://i049.radikal.ru/1007/57/3cdfa14f2bc9.jpg
*кликабельно*

http://lolob.3bb.ru/viewtopic.php?id=40 … =12#p12915

0

53

Четыре самых обычных племени:
Грозовое, Ветра, Сумрачное и Речное - готовы встретиться
лицом к лицу друг с другом в последней,
финальной битве за территории...

http://s60.radikal.ru/i170/1007/c5/1a7370e5917d.png

"кликабельно".

взаимно

0

54

Гость,кликай!
http://forumupload.ru/uploads/000d/06/35/332-1-f.gif

>>>>Клик<<<<

0

55

Гость,ты нужен нам!
http://s006.radikal.ru/i214/1006/e2/b14afa5729d5.jpg

*перевод*
сейчас идёт набор админов и модеров!
помоги нам!ты же можешь!
у нас хороший лад работы и хорошие животные!

мы ждём!!

кликай сюда-и войди в наш мир!

0


Вы здесь » .Волки|Потомки демонов. » .Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно